Аренда коттеджа в деревне Дофаренция на Новый год

 

  375444517860

Коттедж для активного зимнего и летнего времяпровождения, а также для романтичных встреч и семейных мероприятий. Дом на сутки находится в живописном и спокойном уголке Минщины, в деревне Дофаренция (Дафарэнцiя) в 10 километрах от новой Минской кольцевой автомобильной дороги на озере Вяча. До Минска от остановки дачи Дофаренция курсирует рейсовый автобус. В направлении Витебской трассы менее чем в 5 километрах спортивный центр Раубичи, а по шоссе Минск – Логойск в 16 километрах – горнолыжный центр Силичи и в 24-х – Логойск. Деревня Дофаренция известна как родина коктейля Молотова, где в июне 1941 года впервые для борьбы с танками противника были использованы бутылки с зажигательной смесью. С балконов дачи открывается панорамный вид на ухоженные окрестные поля и лесные массивы, которые окружают деревню. Чистый сосновый воздух, соловьиные трели создают неповторимую атмосферу. В 700 метрах открыт для отдыхающих благоустроенный 4-ый пляж озера Вяча, где летом можно прекрасно бесплатно порыбачить и отдохнуть, а зимой совершить увлекательную прогулку по берегам водоёма. Зимняя и летняя рыбалка. В летнее время возможна организация полётов над Минском и Вячей, а также прыжков с парашютом на аэродроме Боровая. На участке вокруг коттеджа создан своеобразный ландшафт с сухим каменистым ручьём. Мангал можно расположить прямо среди хвойных деревьев. Удобная парковка на несколько машин. Дом посуточно на Новый год в дачном посёлке Дофаренция включает гостиную, 3 спальни, холл, столовую-кухню, ванну, 2 туалета, 3 балкона. Вместимость дачи Минска до 9 человек. В гостиной дачи мягкая мебель из кожи английской выделки, великолепный камин, располагающий к романтичным отношениям, бронза, ковка, ручной работы гобелен. Комнаты виллы декорированны бельгийским камнем «Арден», украшенны резным дубом, клёном, ольхой. Столовая выполнена как уголок средневекового города.


Сауна из абаша коттеджа Минска Дофаренция


В центральной спальне обстановка из натурального дуба. Потолок проходного холла выполнен в готическом стиле. В ванне встроена стиральная машина. В коттедже имеется парная, отделанная кедром, абашем, липой. Горячая вода, отопление. Коттедж возле Вячи с тёплым гаражом на 2 парковочных места. В гостиной проведено спутниковое телевидение, большие телевизоры преимущественно с местным вещанием в спальнях, DVD. Для детей предусмотрены настольные игры, мягкие и другие игрушки. В Вишнёвке (3,5 км), Астрошицком городке (4 км.) и Раубичах (4,5 км) имеются рестораны и кафе.


Предлагаем Вам просмотреть подробную информацию и фото галерею про другие агроусадьбыи коттеджи Беларуси перейдя по ссылке:


 


 Коттеджи на Новый год все районы Беларуси


 Коттеджи на сутки Минского района


 Усадьбы под Минском

03 ноября 2015, 19:49    Mariya    302

Комментарии ()