×

Разместите свою усадьбу или дом на НГ для сдачи в аренду выгодно!

Уже с августа 2013 года люди активно интересуются новогодним отдыхом в усадьбе. Мы хотим, чтобы посетители нашего портала могли выгодно купить (продать) отдых на Новый год 2014, чтобы как можно больше гостей отдохнуло в праздничный период зимнего праздника в Минске и Беларуси.

Рада сообщить всем подписчикам сайта Про Аренда отличную новость - для всех наших клиентов в ближайшее время мы запускаем новогоднюю рубрику – «отдых в Новогодние праздники» с ценами, календарём занятости с 23 декабря 2013 по 19 января 2014 и адресом расположения недвижимости Беларуси в аренду.
 
Аренда коттеджа и усадьбы - Новый год 2014 не ждёт!
 
Это уникальный праздничный раздел с предложениями отдыха на Новый год 2014 от усадебкоттеджей и баз отдыха Беларуси в Минске и других городах и посёлках.
 
Каталог будет действовать 5 месяцев с 7 сентября 2013 года по 19 января 2014 года, чтобы желающие отдохнуть в Беларуси могли забронировать не только новогоднюю ночь и каникулы, а еще и весь декабрь и январь вплоть старого Нового года (по старому стилю) и Крещения. За дополнительную рекламу в новогодней рубрике вы платите один раз и сумма не меняется пол года независимо от того, когда к ней подключитесь, а для постоянных завсегдатаев нашего портала это продвижение их любимого детища совершенно бесплатно! Поэтому, чем раньше вы начнете, тем выгоднее для вас и вашей семьи!
 
Мы будем продвигать всю осень именно этот раздел всеми возможными и не возможными средствами, чтобы вы выгодно сняли /сдали усадьбукоттедж. Все кто рекламирует Новый год на ProArenda.Com, получают дополнительное продвижение (контекстная реклама Яндекс и Гугл, баннеры, социальные сети, статьи и т.д.). При этом количество мест не ограничено. Важно успеть забить для себя тепленькое местечко!
 
Пусть выбирают Вас, и Вы выбираете ваших лучших клиентов для Вашего любимого места работы и отдыха –агроусадьбыкоттеджа!
 
Подробная информация об объектах недвижимости на НГ 2014 в каталоге ProArenda.Com - Коттеджи, агроусадьбы и базы отдыха на Новый год. Если останутся вопросы, пишите в комментариях. Ждем вашего решения!
06 сентября 2014, 18:37    Mariya    383

Комментарии ()